Заключение ревизионной комиссии по бюджету за 2015-2016годы

Заключение

Согласно статьи 264.5 Бюджетного Кодекса российской Федерации годовой отчет об исполнении бюджета сельского поселения Бекешевский сельсовет муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан за 2016 год (далее — годовой отчет) представлен в Совет сельского поселения Бекешевский сельсовет муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан до 1 мая текущего года.

Годовой отчет подготовлен на основании отчетов распорядителей и получателей средств бюджета.

Данные, включенные в проект решения Совета сельского поселения Бекешевский сельсовет муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан тождественны данным годового отчета, сданного в Министерство финансов Республики Башкортостан.

Годовой отчет составлен в соответствии со структурой и бюджетной классификацией, которое применялись при принятии решений об утверждении бюджета муниципального района.

Согласно статьи 264.6 Бюджетного Кодекса Российской Федерации в проекте решения указаны общий объем доходов, расходов и дефицит бюджета, отдельными приложениями к проекту решения представлены показатели:

• доходы бюджета сельского поселения Бекешевский сельсовет муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан за 2016 год по кодам классификации доходов бюджетов;
  • ведомственная структура расходов бюджета сельского поселения Бекешевский сельсовет муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан за 2016 год;
  • доходам бюджета сельского поселения Бекешевский сельсовет муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан за 2016 год по кодам видов доходов, подвидов доходов, экономической классификации доходов бюджетов согласно приложение 2 к настоящему решению;
  • распределение расходов бюджета сельского поселения Бекешевский сельсовет муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан за 2016 год по разделам, подразделам, функциональной классификации расходов бюджетов Российской Федерации;
  • источники финансирования дефицита бюджета сельского поселения Бекешевский сельсовет муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан за 2016 год по кодам классификации источников финансирования дефицитов бюджетов;
  • источникам финансирования дефицита бюджета сельского поселения Бекешевский сельсовет муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан за 2016 год по кодам групп, подгрупп, статей, видов источников финансирования дефицитов бюджетов экономической классификации, относящихся к источникам финансирования дефицитов бюджетов.

Предлагаем одобрить и внести проект решения на рассмотрении Совета сельского поселения Бекешевский сельсовет муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан без поправок.

Председатель комиссии:                                  Штромаер Р.Р

Заключение

Согласно статьи 264.5 Бюджетного Кодекса российской Федерации годовой отчет об исполнении бюджета сельского поселения Бекешевский сельсовет муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан за 2015 год (далее — годовой отчет) представлен в Совет сельского поселения Бекешевский сельсовет муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан до 1 мая текущего года.

• доходы бюджета сельского поселения Бекешевский сельсовет муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан за 2015 год по кодам классификации доходов бюджетов;
  • ведомственная структура расходов бюджета сельского поселения Бекешевский сельсовет муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан за 2015 год;
  • распределение расходов бюджета сельского поселения Бекешевский сельсовет муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан за 2015 год по разделам, подразделам, функциональной классификации расходов бюджетов Российской Федерации;
  • источники финансирования дефицита бюджета сельского поселения Бекешевский сельсовет муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан за 2015 год по кодам классификации источников финансирования дефицитов бюджетов;

Председатель комиссии:                                  Штромаер Р.Р.