П.42 Об аукционной комиссии по приватизации муниципального имущества

тел.: 8(34751) 4-71-89

bekesh-sp@yandex.ru

ИНН 0254002308  КПП 025401001

СЕЛЬСКОГО  ПОСЕЛЕНИЯ БЕКЕШЕВСКИЙ  СЕЛЬСОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО  РАЙОНА БАЙМАКСКИЙ  РАЙОН

453671, Республика Башкортостан, Баймакский  район, с.Бекешево,

тел.: 8(34751) 4-71-89

bekesh-sp@yandex.ru

ОГРН 1020201543702

КАРАР

« 23 » сентябрь 2022 йыл.

«23» сентября 2022 года.

Об аукционной комиссии по приватизации муниципального имущества

В соответствии с Федеральным законом от 21.12.2001 N 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества», Постановлением Правительства РФ от 27.08.2012 N 860 «Об организации и проведении продажи государственного или муниципального имущества в электронной форме», Администрация сельского поселения Бекешевский сельсовет муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан,

Постановляет:

1. Создать аукционную комиссию по приватизации муниципального имущества в следующем составе:

— Председатель:

Исянгулова Люция Хатыбаловна– Глава сельского поселения Бекешевский сельсовет муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан.

Секретарь:

Абилова Расима Василовна– управляющий делами сельского поселения Бекешевский сельсовет муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан.

Члены комиссии:

Юдина Зарина Рашитовна – землеустроитель сельского поселения Бекешевский сельсовет муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан,

Сулейманов Ришат Рашидович – начальник отдела по работе с муниципальным имуществом Администрации муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан  (по согласованию),

Низамова Олеся Петровна – главный специалист отдела по работе с муниципальным имуществом Администрации муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан  (по согласованию).

1. Утвердить положение о комиссии согласно приложению.

Бекешевский сельсовет

Муниципального района

Баймакский район

Республики Башкортостан                                                                  Л.Х. Исянгулова

Утвержден Постановлением Администрации сельского поселения Бекешевский сельсовет муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан №42 от 23.09.2022

об аукционной комиссии по приватизации муниципального имущества

1.1. Аукционная комиссия по приватизации муниципального имущества

(далее — Комиссия) создана с целью проведения аукционов в порядке, определенном Федеральным законом от 21.12.2001 N 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества».

1.2. В своей работе Комиссия руководствуется действующим законодательством.

1. Функции комиссии

2.1. Основными функциями Комиссии являются:

— рассмотрение заявок и прилагаемых к ним документов;

— решение вопроса о признании претендентов участниками торгов или об отказе в допуске претендентов к участию в торгах;

— внесение предложений о форме подачи предложений по цене;

— проведение процедуры торгов с целью определения победителя торгов;

— составление протокола о признании торгов несостоявшимися;

— другие функции в соответствии с Федеральным законом от 21.12.2001 N 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества».

III. Порядок работы комиссии

3.1. Работа Комиссии осуществляется путем личного участия ее членов в ее заседаниях.

3.2. По результатам обсуждения вопросов Комиссия принимает решение простым большинством голосов от числа членов Комиссии. При равенстве голосов голос председателя Комиссии является решающим.

3.3. Комиссия правомочна, если на ее заседании присутствуют не менее половины численного состава Комиссии.

3.4. Делегирование членами Комиссии своих полномочий иным должностным лицам не допускается. Замена члена Комиссии допускается путем внесения изменений в состав аукционной Комиссии.

1. Протокол заседания комиссии

4.1. Результаты рассмотрения вопросов на заседании Комиссии оформляются соответствующими протоколами, которые подписываются всеми членами Комиссии.

1. Полномочия членов комиссии

5.1. Председатель Комиссии:

— обеспечивает проведение заседаний Комиссии;

— осуществляет контроль за процедурой проведения заседания Комиссии;

— распределяет текущие обязанности между членами Комиссии.

5.2. Секретарь комиссии:

— организует подготовку материалов к заседанию Комиссии.

— информирует членов Комиссии о месте и времени проведения аукционов.

— оформляет протоколы заседания Комиссии.

5.3. Члены комиссии обязаны:

5.3.1. Руководствоваться в своей деятельности настоящим Положением.

5.3.2. Соблюдать конфиденциальность информации, ставшей известной им при исполнении своих обязанностей.