Об участии сельского поселения Бекешевский сельсовет муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан в проекте по поддержке местных инициатив (ППМИ)

21 декабрь 2016 й.                           № 63/а                   21 декабря 2017 г.

Об участии сельского поселения Бекешевский сельсовет муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан   в проекте по поддержке местных инициатив (ППМИ)

Совет сельского поселения Бекешевский сельсовет муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан

Решил:

1. Информацию главы сельского поселения Камаритдиновой Р.В. по поддержке местных инициатив принять к сведению.
  2. Принять участие в проекте по поддержке местных инициатив.
  3. Администрации сельского поселения Бекешевский сельсовет муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан организовать изучение общественного мнения населения муниципального образования о наиболее важных проблемах для участия в конкурсном отборе ППМИ:

— провести общее собрания населения в населенных пунктах сельского поселения Бекешевский сельсовет муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан   по отбору приоритетной  проблемы для участия в конкурсном отборе ППМИ.

1. Обнародовать данное решение на информационном стенде Администрации сельского поселения Бекешевский сельсовет муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан по адресу: РБ, Баймакский район, с.Бекешево, ул.Первомайская,1а.
  2. Настоящее решение вступает в силу с момента его официального обнародования.

Бекешевский сельсовет

Баймакский район

Республики Башкортостан                                              Р.В.Камаритдинова