Об участии представителей органов опеки и попечительства в работе межведомственной комиссии сельского поселения Бекешевский сельсовет муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан по оценке и обследованию помещения в целях признания его жилым помещением, жилого помещения пригодным (непригодным) для проживания граждан, а также многоквартирного дома в целях признания его аварийным и подлежащим сносу или реконструкции.

№ 11 органы опеки и межведомственные комиссии

БАШҠОРТОСТАН РЕСПУБЛИКАҺЫ

БАЙМАҠ РАЙОНЫ

МУНИЦИПАЛЬ РАЙОНЫНЫҢ

БИКЕШ АУЫЛ СОВЕТЫ

АУЫЛ БИЛӘМӘҺЕ ХАКИМИӘТЕ

453671, Башҡортостан Республикаһы, Баймаҡ районы, Бикеш ауылы,

1 Май урамы,1а

тел.: 8(34751)4-71-89

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ БЕКЕШЕВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА   БАЙМАКСКИЙ РАЙОН

РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

453671,Республика Башкортостан , Баймакский район, с.Бекешево, ул.Первомайская , 1а тел.:8(34751) 4-71-89

ҠАРАР                                                                              ПОСТАНОВЛЕНИЕ

29 март 2021 йыл                                     № 11                        29 марта 2021 год

Об   участии представителей органов опеки и попечительства в работе межведомственной комиссии сельского поселения Бекешевский сельсовет муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан по оценке и обследованию помещения в целях признания его жилым помещением, жилого помещения пригодным (непригодным) для проживания граждан, а также многоквартирного дома в целях признания его аварийным и подлежащим сносу или реконструкции.

В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 28.01.2006 № 47 «Об утверждении положения о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции»,  Администрация сельского поселения Бекешевский сельсовет муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Привлечь представителей отдела опеки и попечительства Администрации муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан (по согласованию) к работе межведомственной комиссии при разрешении вопросов о признании пригодным (непригодным) для проживания граждан жилых помещений, закрепленных за детьми-сиротами и детьми, оставшимися без попечения родителей или жилых помещений, предоставленных из муниципального жилищного фонда лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.
  2. Обеспечить участие в работе межведомственной комиссии законных представителей детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей при обследовании закрепленных за несовершеннолетними жилых помещений, а также участие лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей при обследовании предоставленных из муниципального жилищного фонда жилых помещений.
  3. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации сельского поселения Бекешевский сельсовет муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан.
  4. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на управляющего делами.

Врио Главы сельского поселения

Бекешевский сельсовет                                                                                   Л.Х.Исянгулова