БАШ?ОРТОСТАН  РЕСПУБЛИКА№Ы

тел.:  8(34751) 4-71-89

СОВЕТ  СЕЛЬСКОГО  ПОСЕЛЕНИЯ  БЕКЕШЕВСКИЙ  СЕЛЬСОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

БАЙМАКСКИЙ РАЙОН

453671,Республика  Башкортостан,  Баймакский  район с. Бекешево.

тел.:8(34751) 4-71-89

ҠАРАР                                                                                РЕШЕНИЕ

24 октябрь 2018 й.                          № 100                          24 октябрь 2018 г.

В соответствии со статьей 28 Федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Совет сельского поселения Бекешевский сельсовет муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан решил:

1. Провести публичные слушания по проекту решения Совета сельского поселения Бекешевский сельсовет муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан «О внесении изменений и дополнений в Устав сельского поселения Бекешевский сельсовет муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан» (далее – проект решения Совета) «8» ноября 2018 г. в 15.00ч., СДК с.Бекешево по адресу: Республика Башкортостан, Баймакский район, с.Бекешево, ул.Первомайская, 1в.
  2. Установить, что письменные предложения жителей сельского поселения Бекешевский сельсовет муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан по проекту решения Совета, указанному в пункте 1 настоящего решения, направляются в Совет сельского поселения Бекешевский сельсовет муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан (по адресу: Республика Башкортостан, Баймакский район, с.Бекешево, ул.Первомайская, 1в.) в период со дня обнародования настоящего Решения до «5» ноября  2018 г.
  3. Обнародовать настоящее решение на информационном стенде в здании администрации сельского поселения Бекешевский сельсовет муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан по адресу: Республика Башкортостан, Баймакский район, с.Бекешево, ул.Первомайская, 1в.

Глава сельского поселения                                          Камаритдинова Р.В.