БАШҠОРТОСТАН  РЕСПУБЛИКАҺЫ

453671,  Башҡортостан Республикаһы, Баймаҡ районы, Бикеш  ауылы,

тел.: 8(34751) 4-71-89

СОВЕТ

СЕЛЬСКОГО  ПОСЕЛЕНИЯ БЕКЕШЕВСКИЙ  СЕЛЬСОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО  РАЙОНА БАЙМАКСКИЙ  РАЙОН

РЕСПУБЛИКИ  БАШКОРТОСТАН

453671, Республика Башкортостан, Баймакский район, с.Бекешево,

тел.: 8(34751) 4-71-89

КАРАР                                                                           РЕШЕНИЕ

12 ғинуар 2022 йыл                                 № 84                       12 января 2022 год

решил:

1. Провести публичные слушания по проекту решения Совета сельского поселения Бекешевский сельсовет муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан «О внесении изменений и дополнений в Устав сельского поселения Бекешевский сельсовет муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан» (проект решения размещен на сайте https://baimak.bashkortostan.ru/documents/projects/) « 26 » января 2022г. в 14.00 час. в здании администрации сельского поселения Бекешевский сельсовет муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан
  2. Организацию и проведение публичных слушаний по проекту решения Совета возложить на Президиум Совета сельского поселения Бекешевский сельсовет муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан.
  3. Установить, что письменные предложения жителей сельского поселения Бекешевский сельсовет муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан по проекту решения Совета, указанному в пункте 1 настоящего решения, направляются в Совет сельского поселения Бекешевский сельсовет муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан (по адресу: РБ, с.Бекешево ул. Первомайская д.1а,) в период со дня обнародования настоящего решения до «23» января 2022 г.
  4. 4. Обнародовать настоящее решение на информационном стенде Администрации СП по адресу: РБ, с.Бекешево ул.Первомайская д.1а; на информационном стенде СДК с.Куянтаево по адресу: РБ, с. Куянтаево ул.Аселинская , д.

сельского поселения Бекешевский  сельсовет

муниципального района Баймакский район

Республики Башкортостан                                                                 Л.Х.Исянгулова

№ 84Решение о публичных слушаниях внес изм в Устав