О проведении аукциона по продаже права на заключение договора аренды гидротехнического сооружения на р. Аселе, с земельным участком для ведения рыбного хозяйства и иных видов сельскохозяйственного использования

БАШ?ОРТОСТАН  РЕСПУБЛИКА№Ы

БИКЕШ  АУЫЛ   СОВЕТЫ

АУЫЛ  БИЛ»М»№Е   ХАКИМИ»ТЕ

453671, Баш7ортостан Республика3ы, Байма7 районы, Бикеш ауылы,

тел.: 8(34751) 4-71-89

СЕЛЬСКОГО  ПОСЕЛЕНИЯ  БЕКЕШЕВСКИЙ  СЕЛЬСОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО  РАЙОНА БАЙМАКСКИЙ  РАЙОН

453671,Республика Башкортостан , Баймакский  район, с.Бекешево,

ул.Первомайская , 1а

тел.:8(34751) 4-71-89

КАРАР                                                               ПОСТАНОВЛЕНИЕ

«06» ноябрь 2020 й.          №  45       «06»  ноября 2020 г.

О проведении аукциона по продаже права на заключение договора

аренды гидротехнического сооружения на р. Аселе, с земельным

В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации от 25.10.2001 г. № 136-ФЗ, Федеральным Законом № 171-ФЗ от 23.06.2014 г. «О внесении изменений в Земельный Кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации», п.2 ст. 448 Гражданского кодекса Российской Федерации, ст. 17.1. Федерального закона №135-ФЗ от 26.07.2006 года «О защите конкуренции», Приказом Федеральной антимонопольной службы России №67 от 10.02.2010 г., на основании Отчета об оценке рыночной стоимости годовой арендной платы за муниципальное имущество №20-09/28 от 30.09.2020г., Администрация сельского поселения Бекешевский сельсовет муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Провести аукцион по продаже права на заключение договора аренды муниципального имущества сельского поселения Бекешевский сельсовет муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан:

— Объект капитального строительства — гидротехническое сооружение на р. Аселе, общей площадью 4354 кв.м., кадастровый номер 02:06:000000:712. Адрес (местоположение): Республика Башкортостан, Ориентир- населенный пункт. Участок находится примерно в 1500м. на юго-восток от с. Куянтаево Баймакского района.

— Земельный участок, площадью 1137670 кв.м.,  кадастровый номер 02:06:170202:73, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования: для ведения рыбного хозяйства, для иных видов сельскохозяйственного использования, Адрес (местоположение): Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир — перекресток автодороги Баймак – Серменево -Каратал. Участок находится примерно в 100 м. по направлению на север от ориентира. Почтовый адрес ориентира: Республика Башкортостан, Баймакский район, Бекешевский сельсовет.

1. Комитету по управлению собственностью Министерства земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан по Баймакскому району и городу Баймаку (исполняющий обязанности председателя комитета-начальник отдела Хисамитдинова Р.С., по согласованию) подготовить и опубликовать извещение и аукционную документацию на официальном сайте Российской Федерации в сети «Интернет»: http://torgi.gov.ru/.
  2. Управляющей делами Администрации сельского поселения Бекешевский сельсовет (Абилова Р.В.) разместить на официальном сайте сельского поселения в сети «Интернет»: http://admbekesh.ru/ извещение и аукционную документацию, указанные в приложениях №1 и №2 к настоящему постановлению, с содержанием необходимых сведений.
  3. Утвердить комиссию по проведению аукциона в следующем составе:

— Хисамитдинова Р.С. – исполняющий обязанности председателя комитета-начальник отдела КУС Минземимущества Республики Башкортостан по Баймакскому району и городу Баймаку (председатель комиссии, по согласованию),

— Булякова З.Б. — начальник юридического отдела Администрации муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан,

— Исянгулова Л.Х. – Исполняющий обязанности главы сельского поселения Бекешевский сельсовет муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан,

— Яналина Д.Ш.- ведущий специалист-эксперт КУС Минземимущества Республики Башкортостан по Баймакскому району и городу Баймаку,

— Абилова Р.В.управляющий делами Администрации сельского поселения Бекешевский сельсовет муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан.

1. Отменить постановление Администрации сельского поселения Бекешевский сельсовет №38 от 11.09.2020г.
  2. Контроль за выполнением данного постановления возлагаю на себя.

Исполняющий обязанности главы

администрации сельского поселения

Бекешевский сельсовет муниципального района

Баймакский район Республики Башкортостан                                        Л.Х. Исянгулова