БАШ?ОРТОСТАН  РЕСПУБЛИКА№Ы

453671, Баш7ортостан Республика3ы,

Байма7  районы, Бикеш ауылы,

тел.:  8(34751) 4-71-89

РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН СОВЕТ  СЕЛЬСКОГО  ПОСЕЛЕНИЯ  БЕКЕШЕВСКИЙ  СЕЛЬСОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

БАЙМАКСКИЙ РАЙОН

453671,Республика  Башкортостан,  Баймакский  район с. Бекешево.

тел.:8(34751) 4-71-89

КАРАР                                                                                         РЕШЕНИЕ

«11» май 2021 й.                                 № 70                               «11» мая 2021 г.

«О назначении публичных слушаний по проекту Межевания территории для земельного участка с кадастровым номером 02:06:200202:528

находящегося на территории сельского поселения Бекешевский сельсовет муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан»

В соответствии с Конституцией Российской Федерации и Конституцией

Республики Башкортостан, Федеральным законом «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» № 131-ФЗ от 06.10.2003 г., Уставом сельского поселения, решением Совета сельского поселения Бекешевский сельсовет № 28 от 19.02.2016г. «Об утверждении положения о порядке организации и проведения публичных слушаний в сельском поселении Бекешевский сельсовет муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан», Совет сельского поселения Бекешевский сельсовет муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан

РЕШИЛ:

1. Провести публичные слушания по проекту Межевания территории для земельного участка с кадастровым номером 02:06:200202:528, находящегося на территории сельского поселения Бекешевский сельсовет муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан

— 24 июня 2021 г. в 10.00 часов в здании Администрации сельского поселения по адресу: РБ, Баймакский район с.Бекешево, ул. Первомайская, 1в.

1. Утвердить проект Межевания территории для земельного участка с кадастровым номером 02:06:200202:528, находящегося на территории сельского поселения Бекешевский сельсовет муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан (приложение 1 к настоящему решению).

1. Определить органом, уполномоченным на организацию и проведение публичных слушаний – Совет сельского поселения Бекешевский сельсовет муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан.

1. Предложения и замечания по проекту Межевания территории для земельного участка с кадастровым номером 02:06:200202:528, находящегося на территории сельского поселения Бекешевский сельсовет муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан принимаются в письменном виде до 23 июня 2021 года по адресу: Республика Башкортостан Баймаский район с.Бекешево, ул.Первомайская, 1а.

1. Настоящее Решение и проект Межевания территории для земельного участка с кадастровым номером 02:06:200202:528, находящегося на территории сельского поселения Бекешевский сельсовет муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан, разместить на официальном сайте администрации сельского поселения Бекешевский сельсовет муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан и обнародовать на информационных стендах администрации сельского поселения Бекешевский сельсовет муниципального Баймакский район Республики Башкортостан. Республики Башкортостан по адресу: Республика Башкортостан Баймакский район с.Бекешево, ул.Первомайская, 1а.

1. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.

Совета сельского поселения

Бекешевский сельсовет МР Баймакский район РБ                                         Русакова О.И