Извещение о проведении общего собрания участников долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения.

В соответствии со ст.14.1 ФЗ от 24.07.2020г. «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» СП Бекешевский сельсовет МР Баймакский район РБ извещает о проведении общего собрания участников долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 02:06:000000:98, расположенный по адресу: СП Бекешевский сельсовет МР Баймакский район РБ.

Общее собрание участников долевой собственности состоится «02» декабря  2022 года в 15.00 часов по адресу: с. Бекешево, ул. Первомайская, 1в, Баймакского района Республики Башкортостан в здании СДК.

Время начала регистрации – 14.30 (время местное)

1. О расторжении договора аренды земельного участка с кадастровым номером 02:06:000000:98 с ООО «Рассвет»
  2. Об утверждении проекта межевания земельного участка находящегося в долевой собственности;
  3. Об утверждении перечня собственников земельных участков образуемых в соответствии с проектом межевания земельного участка;
  4. Об утверждении размеров долей в праве общей собственности на земельные участки, образуемые в соответствии с проектом межевания земельных участков.
  5. О предоставлении вновь образованных земельных участков в аренду Главе КФХ Мичуновой Л.В. и ИП Алибаеву Н.Б. и заключении с ними договора аренды, с последующей переуступкой ИП Алибаевым Н.Б. права аренды на часть земельного участка КФХ Юлгутлиной Е.Л.
  6. О выборе лица, уполномоченного от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при подписании актов согласований; заключение от имени собственников общедолевой собственности договора аренды, субаренды: подаче от имени собственников земельных долей заявления в органы кадастрового учета; утверждение, согласовании схемы расположения на кадастровом плане территории; образование земельных участков из состава земель общедолевой собственности;