ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении аукциона на право заключения договора аренды на долгосрочной основе в отношении зданий, находящихся в муниципальной собственности

извещение Бекешево.PDF

ИЗВЕЩЕНИЕ

Администрация СП Бекешевский сельсовет муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан  приглашает  субъектов малого и среднего предпринимательства, организаций образующих инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, и физических лиц, не являющимся индивидуальными предпринимателями и применяющих специальный налоговый режим «налог на профессиональный доход» принять участие в открытом аукционе  на условиях, определенных аукционной документацией и настоящим извещением.

№ п.п. Параметр Значение
1 наименование, место нахождения, почтовый адрес, адрес электронной почты и номер контактного телефона организатора аукциона Администрация СП Бекешевский сельсовет муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан

453671,РБ, Баймакский район, с.Бекешево, ул. Первомайская, д.1а

Тел. 8 (34751) 47189

2 порядок, место, дата начала и дата и время окончания срока подачи заявок на участие в аукционе Заявки принимаются в порядке, определенном аукционной документацией, по адресу: 453671,РБ, Баймакский район, с. Бекешево, ул. Первомайская, д.1а

(в электронном виде по адресу bekesh-sp@yandex.ru)

с  08.00 ч. 10.06. 2022 г. до 09.00  ч. 12.07.2022 г.  (время местное).

3 Место, время начала и дата рассмотрения заявок 453655,РБ, Баймакский район, с.Бекешево, ул. Первомайская, д.1а,  с 09.00 ч. 12.07.2022 г.

4 Место, время и дата проведения аукциона Аукцион состоится в 09.00 ч. 18.07.2022 г. по адресу места нахождения Администрации   СП Бекешевский сельсовет муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан (453671, РБ, Баймакский район, с., ул. Первомайская, д. 1а).
5 Место расположения, описание и технические характеристики   муниципального имущества, права на которое передаются по договору, в том числе площадь помещения, здания, строения или сооружения в случае передачи прав на соответствующее недвижимое имущество  ЛОТ №1. Одноэтажное здание 1981 г.п., площадью 1074,2 кв.м. с к.н. 02:06:200202:514, местоположение: Респ. Башкортостан, Баймакский р-н, с. Бекешево, ул. Молодежная, д.31.

ЛОТ №2. Одноэтажное здание 1991 г.п., площадью 933,2 кв.м.,с к.н. 02:06:200202:513 местоположение: Респ. Башкортостан, Баймакский р-н, с. Бекешево, ул. Молодежная, д.31а.

ЛОТ №3 Одноэтажное здание   площадью 866 кв.м. 1992 г.п. с к.н. 02:06:200202:516 местоположение: Респ. Башкортостан, Баймакский р-н, с. Бекешево, ул. Молодежная, д.31б.

6 Целевое назначение   Осуществление  деятельности, не запрещенной законодательством Российской Федерации (свободное назначение)
7 Начальная (минимальная) цена договора (цена лота) с указанием   начальной (минимальной) цены договора (цены лота)   в размере   ежегодного платежа за право владения или пользования указанным имуществом Размер ежегодной арендной платы  с учетом НДС 20%, без учета платежей за аренду земельных участков.

Лот №1 – 97 800 рублей,

Лот №2 – 86 400 рублей,

Лот №3 – 80 900 рублей,

8 Срок действия договора 5 лет
9 Срок, место и порядок предоставления документации об аукционе, электронный адрес сайта в сети «Интернет», на котором размещена документация об аукционе, размер, порядок и сроки внесения платы, взимаемой за предоставление документации об аукционе, если такая плата установлена

Аукционную документацию можно получить по  адресу:

453671 РБ, Баймакский район, с. Бекешево, ул. Первомайская, д.1а, в рабочие дни с 08.00 до 17.30 ч. (перерыв с 12.30 до 14.00) безвозмездно в период приема заявок, установленный извещением, в течение 1 рабочего дня с момента получения запроса.

Кроме того аукционная документация также размещена на  сайтах: www.torgi.gov.ru, http://admbekesh.ru/.

10 Требование о внесении задатка, а также размер задатка, в случае если в документации об аукционе предусмотрено требование о внесении задатка; Не установлено
11 Срок, в течение которого организатор аукциона вправе отказаться от проведения аукциона Организатор аукциона вправе отказаться от проведения аукциона не позднее чем за пять дней до даты окончания срока подачи заявок на участие в аукционе.

12 Дополнительные условия участниками аукциона могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства, физические лица, применяющие специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход», имеющие право на поддержку органами государственной власти и органами местного самоуправления в соответствии с частями 3 и 5 статьи 14 Федерального закона «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», или организации, образующие инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.

Иные условия аукциона определяются аукционной документацией.

Глава сельского поселения                                                                       Л.Х.Исянгулова