Информационное сообщение об итогах аукциона о приватизации муниципального имущества сельского поселения Бекешевский сельсовет муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан по лоту №1 от 12 сентября 2018 г.

Информационное сообщение

по лоту №1 от 12 сентября 2018 г.

Наименование продавца имущества: Комитет по управлению собственностью Министерства земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан по Баймакскому району и городу Баймаку.

Наименование имущества и иные позволяющие его индивидуализировать сведения (характеристика имущества):

лот №1:

— Нежилое здание, Общая площадь: 379,8 кв.м.; Кадастровый номер: 02:06:200201:429; Адрес (описание местоположения): Республика Башкортостан, Баймакский район, Бекешевский с/с, с. Бекешево,  ул. Центральная, д. 2г;

— Земельный участок, Площадь: 1908 кв.м., Кадастровый номер: 02:06:200201:441; Категория земель: земли населенных пунктов; Вид разрешенного использования: для размещения складских помещений; Адрес (описание местоположения): Республика Башкортостан, Баймакский район, Бекешевский с/с, с. Бекешево,  ул. Центральная, д. 2г.

Дата, время и место проведения торгов: 12 сентября 2018 г. в 15:00 час. по адресу: Республика Башкортостан, г. Баймак, пр. С. Юлаева, 9, каб.№303.

Цена сделки приватизации: 70730 (семьдесят тысяч семьсот триста) руб.

Имя физического лица или наименование юридического лица- участника продажи, который предложил наиболее высокую цену за такое имущество по сравнению с предложениями других участников продажи, за исключением предложения победителя продажи (в случае использования закрытой формы подачи предложений о цене), или участника продажи, который сделал предпоследнее предложение о цене такого имущества в ходе продажи (в случае использования открытой формы подачи предложений о цене): Волков Александр Сергеевич; Кащеев Андрей Михайлович.

Имя физического лица или наименование юридического лица– победителя торгов:  Волков Александр Сергеевич.