СВЕДЕНИЯ об источниках и о датах официального обнародования решения Совета сельского поселения Бекешевский сельсовет муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан «О внесении изменений и дополнений в Устав сельского поселения Бекешевский сельсовет муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан» от 15 марта 2023 года № 106, зарегистрированного в Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Республике Башкортостан 07 апреля 2023 года

Сведения об опубликовании Устава 2023PDF

СВЕДЕНИЯ

от 15 марта 2023 года № 106, зарегистрированного в  Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Республике Башкортостан 07 апреля 2023 года

Решение Совета сельского поселения Бекешевский сельсовет муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан «О внесении изменений и дополнений в Устав сельского поселения Бекешевский сельсовет муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан», утвержденное решением Совета сельского поселения Бекешевский сельсовет муниципального района Баймакский  район Республики Башкортостан № 106 от 15 марта 2023 года, зарегистрированное в  Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Республике Башкортостан  07 апреля  2023 года,  было обнародовано 13 апреля 2023 года на информационном стенде в здании Администрации сельского поселения Бекешевский сельсовет муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан по адресу: 453671, Республика Башкортостан, Баймакский район, с.Бекешево ул. Первомайская, д. № 1в и на официальном сайте Администрации сельского поселения Бекешевский сельсовет муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан https://admbekesh.ru.

Бекешевский сельсовет

Баймакский район

Республики Башкортостан                                              Исянгулова Л.Х.