Р. № 96 от 08.12.2022 г.Об утверждении схемы избирательных округов по выборам депутатов Совета сельского поселения Бекешевский сельсовет муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан

Р.96 утверждение изб.округов от 08.12.2022

БАШҠОРТОСТАН  РЕСПУБЛИКАҺЫ

БАЙМАҠ  РАЙОНЫ

МУНИЦИПАЛЬ РАЙОНЫНЫҢ

БИКЕШ  АУЫЛ  СОВЕТЫ

АУЫЛ  БИЛӘМӘҺЕ  СОВЕТЫ

453671,  Башҡортостан Республикаһы, Баймаҡ районы, Бикеш  ауылы,

тел.: 8(34751) 4-71-89

СОВЕТ  СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ  БЕКЕШЕВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

БАЙМАКСКИЙ РАЙОН

453671, Республика Башкортостан, Баймакский район, с.Бекешево,

тел.: 8(34751) 4-71-89

КАРАР

«08 »      декабрь       2022 йыл.

№ 96                РЕШЕНИЕ

« 08 »  декабря  2022 года.

В соответствии со статьей 18 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьей 15 Кодекса Республики Башкортостан о выборах, частью 2 статьи 7 Устава сельского поселения Бекешевский сельсовет муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан, рассмотрев решение территориальной избирательной комиссии муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан с полномочиями  избирательной комиссии сельского поселения Бекешевский сельсовет муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан от 2 декабря 2022 года № 50/3-5 «Об уточнении схемы одномандатных избирательных округов по выборам депутатов Совета сельского поселения Бекешевский сельсовет муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан», в связи с изменением численности населения сельского поселения, Совет решил:

1.Утвердить схему избирательных округов по выборам депутатов Совета сельского поселения Бекешевский сельсовет муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан и ее графическое изображение в новой редакции(прилагается).

1. Решение Совета сельского поселения Бекешевский сельсовет муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан № 127 от 27.12 2015 года «Об утверждении схемы избирательных округов по выборам депутатов Совета сельского поселения Бекешевский сельсовет муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва» признать утратившим силу .

3.Обнародовать утвержденную схему избирательных округов и ее графическое изображение путем размещения на официальном сайте admbekesh.ru и на  информационном стенде, расположенный по адресу: Республика Башкортостан, с.Бекешево, ул.Первомайская 1а.

не позднее 10 декабря 2022.

4.Направить настоящее решение в территориальную избирательную комиссию муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан.

Председатель Совета                       ________________              Л.Х.Исянгулова

Приложение к решению

Совета сельского поселения