П № 21 Об информировании населения о химической обработке пастбищ и сенокосных угодий

БАШ?ОРТОСТАН  РЕСПУБЛИКАЫ

БИКЕШ  АУЫЛ  БИЛ»М»№Е

ХАКИМИ»ТЕ

453671, Баш7ортостан  Республика3ы,Байма7 районы, Бикеш  ауылы ,  1-Май  урамы ,1а

тел.: 8(34751)4-71-89

СЕЛЬСКОГО  ПОСЕЛЕНИЯ  БЕКЕШЕВСКИЙ  СЕЛЬСОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО  РАЙОНА БАЙМАКСКИЙ  РАЙОН

453671 ,Республика  Башкортостан , Баймакский  район с. Бекешево , ул.  Первомайская ,   1а

тел.:8(34751) 4-71-89

КАРАР                                                                                       ПОСТАНОВЛЕНИЕ

23 июнь 2021 й.                                    № 21                                      23 июня 2021 г

Об информировании населения о химической обработке пастбищ и сенокосных угодий.

На основание Постановлением главы администрации муниципального района Баймакский район Аминева Ф.Г. от 16 июня 2021года на территории Баймакского района введен чрезвычайный случай по саранчовым вредителям, согласно которому начинается обработка площадей против  вредителей постановляет:

Довести до сведения населения информацию о необходимости вывоза пчелосемей (ульев) на расстояние не менее чем 10 км от обрабатываемых химическим препаратом мест на южную часть Бекешевского сельсовета, содержать пчелосемьи (ульи) на указанном рекомендуемом расстоянии в течение не менее чем 15 суток с момента завершения обработки лесов.

Настоящее постановление опубликовать на официальном сайте Администрации СП Бекешевский сельсовет муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан, сети Интернет по адресу: www:admbekesh.ru, на информационных стендах, щитах в общественных местах.

Врио  главы сельского поселения

Бекешевский  сельсовет                                                                                 Л.Х.Исянгулова

PDF формат: Об обработке от саранчи