Об утрате силы постановления №50 от 26.12.2019 «Об утверждении Порядка взаимодействия при осуществлении контроля, предусмотренного частью 5 статьи 99 Федерального закона «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», администрации сельского поселения Бекешевский сельсовет муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан с муниципальными заказчиками, осуществляющими закупки от имени сельского поселения, осуществляющими закупки в соответствии с частью 1 статьи 15 Федерального закона, автономными учреждениями сельского поселения, унитарными предприятиями сельского поселения, осуществляющими закупки в соответствии с частью 4 статьи 15 Федерального закона».

Об утрате силы пост № 50 от 26.12.2019 по гос.закупкам

БАШ?ОРТОСТАН  РЕСПУБЛИКАЫ

БИКЕШ  АУЫЛ  БИЛ»М»№Е

ХАКИМИ»ТЕ

453671, Баш7ортостан  Республика3ы,Байма7 районы, Бикеш  ауылы ,  1-Май  урамы ,1а

тел.: 8(34751)4-71-89

СЕЛЬСКОГО  ПОСЕЛЕНИЯ  БЕКЕШЕВСКИЙ  СЕЛЬСОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО  РАЙОНА БАЙМАКСКИЙ  РАЙОН

453671 ,Республика  Башкортостан , Баймакский  район с. Бекешево , ул.  Первомайская ,   1а

тел.:8(34751) 4-71-89

КАРАР                                                                                       ПОСТАНОВЛЕНИЕ

23 июнь 2021й.                                    № 20                                      23 июня 2021 г

Администрация сельского поселения Бекешевский сельсовет муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан на основании постановления правительства РФ от 06.08.2020г. №1193 «О порядке осуществления контроля, предусмотренного частями 5 и 51 статьи 99 Федерального закона «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», и об изменении и признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации» (В редакции Постановления Правительства Российской Федерации от 27.05.2021 № 814)

Постановляет:

1.  Считать утратившим силу постановления №50 от 26.12.2019 «Об утверждении Порядка взаимодействия при осуществлении контроля, предусмотренного частью 5 статьи 99 Федерального закона «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», администрации сельского поселения Бекешевский сельсовет муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан с муниципальными заказчиками, осуществляющими закупки от имени сельского поселения, осуществляющими закупки в соответствии с частью 1 статьи 15 Федерального закона, автономными учреждениями сельского поселения, унитарными предприятиями сельского поселения, осуществляющими закупки в соответствии с частью 4 статьи 15 Федерального закона».
  2.  Настоящее постановления вступает в силу со дня его подписания.

Врио  главы сельского поселения

Бекешевский  сельсовет                                                                                 Л.Х.Исянгулова