БАШКОРТОСТАН  РЕСПУБЛИКАhЫ

453671, Башкортостан Республика3ы,

Баймак  районы, Бикеш ауылы,

тел.:  8(34751) 4-71-89

РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН СОВЕТ  СЕЛЬСКОГО  ПОСЕЛЕНИЯ  БЕКЕШЕВСКИЙ  СЕЛЬСОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БАЙМАКСКИЙ РАЙОН

453671,Республика  Башкортостан,  Баймакский  район с. Бекешево.

тел.:8(34751) 4-71-89

КАРАР                                                                             РЕШЕНИЕ

17 июль 2017 й.                                № 73                        17 июля 2017 г.

решил:

1. Провести публичные слушания по проекту решения Совета сельского поселения Бекешевский сельсовет муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан «О внесении изменений и дополнений в Устав сельского поселения Бекешевский сельсовет муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан» (далее – проект решения Совета)

«31»  июля 2017 г. в _14-00 ч. в зале заседания Администрации сельского поселения Бекешевский сельсовет МР Баймакский район по адресу: Республика Башкортостан Баймакский район с.Бекешево, ул.Первомайская,1а.

1. Организацию и проведение публичных слушаний по проекту решения Совета возложить на постоянную комиссию по соблюдению Регламента Совета, статуса и этики депутата.
  2. Установить, что письменные предложения жителей сельского поселения Бекешевский сельсовет муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан по проекту решения Совета, указанному в пункте 1 настоящего решения, направляются в администрацию сельского поселения Бекешевский сельсовет муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан (по адресу: Республика Башкортостан Баймакский район с.Бекешево, ул.Первомайская,1а) в период со дня обнародования настоящего Решения до «26» июля  2017 г.
  3. Обнародовать настоящее решение на информационном стенде в здании администрации сельского поселения Бекешевский сельсовет муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан по адресу: Республика Башкортостан Бамйакский район с.Бекешево, ул.Первомайская,1а. и на официальном сайте по адресу: http://admbekesh.ru.

Бекешевский сельсовет

Баймакский район

Республики Башкортостан                                          Р.В.Камаритдинова