«О назначении публичных слушаний по проекту Межевания территории для земельного участка, расположенного по адресу: Республика Башкортостан, Баймакский район, сельское поселение Бекешевский сельсовет, с. Куянтаево, ул. Лабораторная, д.4/1»

БАШ?ОРТОСТАН  РЕСПУБЛИКА№Ы

БИКЕШ  АУЫЛ СОВЕТЫ

АУЫЛ  БИЛ»М»№Е  СОВЕТЫ

453671, Баш7ортостан Республика3ы,

Байма7  районы, Бикеш ауылы,

тел.:  8(34751) 4-71-89

РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН СОВЕТ  СЕЛЬСКОГО  ПОСЕЛЕНИЯ  БЕКЕШЕВСКИЙ  СЕЛЬСОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

БАЙМАКСКИЙ РАЙОН

453671,Республика  Башкортостан,  Баймакский  район с. Бекешево.

тел.:8(34751) 4-71-89

КАРАР                                                                                         РЕШЕНИЕ

«16» август 2021 й.                                 № 75                 «16» августа 2021 г.

В соответствии с Конституцией Российской Федерации и Конституцией Республики Башкортостан, Федеральным законом «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» № 131-ФЗ от 06.10.2003 г., Уставом сельского поселения, решением Совета сельского поселения Бекешевский сельсовет № 28 от 19.02.2016г. «Об утверждении положения о порядке организации и проведения публичных слушаний в сельском поселении Бекешевский сельсовет муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан», Совет сельского поселения Бекешевский сельсовет муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан

РЕШИЛ:

1. Провести публичные слушания по проекту Межевания территории для земельного участка расположенного по адресу: Республика Башкортостан, Баймакский район, сельское поселение Бекешевский сельсовет, с. Куянтаево, ул. Лабораторная, д.4/1.

— 20 сентября июня 2021 г. в 10.00 часов в здании Администрации сельского поселения по адресу: РБ, Баймакский район с. Бекешево, ул. Первомайская, 1в.

1. Утвердить проект Межевания территории для земельного участка расположенного по адресу: Республика Башкортостан, Баймакский район, сельское поселение Бекешевский сельсовет, с. Куянтаево, ул. Лабораторная, д.4/1 (приложение 1 к настоящему решению).

1. Определить органом, уполномоченным на организацию и проведение публичных слушаний – Совет сельского поселения Бекешевский сельсовет муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан.

1. Предложения и замечания по проекту Межевания территории для земельного участка расположенного по адресу: Республика Башкортостан, Баймакский район, сельское поселение Бекешевский сельсовет, с. Куянтаево, ул. Лабораторная, д.4/1, принимаются в письменном виде до 23 июня 2021 года по адресу: Республика Башкортостан Баймакский район с. Бекешево, ул. Первомайская, 1в.

1. Настоящее Решение и проект Межевания территории для земельного участка расположенного по адресу: Республика Башкортостан, Баймакский район, сельское поселение Бекешевский сельсовет, с.Куянтаево, ул.Лабораторная, д.4/1, разместить на официальном сайте администрации сельского поселения Бекешевский сельсовет муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан и обнародовать на информационных стендах администрации сельского поселения Бекешевский сельсовет муниципального Баймакский район Республики Башкортостан. Республики Башкортостан по адресу: Республика Башкортостан Баймакский район с.Бекешево, ул.Первомайская, 1в.

1. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.

Совета сельского поселения

Бекешевский сельсовет МР Баймакский район РБ                                         Русакова О.И

Публичные слушания по ЗУ Лабораторная, 4.1, куянтаево