Информационное сообщение о проведении публичных слушаний по проекту Межевания территории для земельного участка расположенного по адресу: Республика Башкортостан, Баймакский район, сельское поселение Бекешевский сельсовет, с. Куянтаево, ул. Лабораторная, д.4/1, от 16.08.2020г.

Информационное сообщение о проведении публичных слушаний по проекту Межевания территории для земельного участка расположенного по адресу: Республика Башкортостан, Баймакский район, сельское поселение Бекешевский сельсовет, с. Куянтаево, ул. Лабораторная, д.4/1, от 16.08.2020г.

В целях приведения в соответствие с действующим законодательством, комиссия по организации и проведению публичных слушаний  СП Бекешевский с/с МР Баймакский район РБ согласно Постановлению Администрации  СП Бекешевский с/с МР Баймакский район РБ  № 5  от 19.02.2016г.  сообщает о проведении публичных слушаний по проекту Межевания территории для земельного участка расположенного по адресу: Республика Башкортостан, Баймакский район, сельское поселение Бекешевский сельсовет, с. Куянтаево, ул. Лабораторная, д.4/1.  Проект состоит из графических и текстовых материалов.

Публичные слушания проводятся в порядке утвержденном решением Совета  СП Бекешевский с/с МР Баймакский район РБ    № 28 от 19.02.2016г. «Об утверждения положения о публичных слушаний в СП Бекешевский с/с МР Баймакский район РБ».

Публичные слушания проводятся в населенных пунктах:

-20.09.2021г.в 10.00 час в здании Администрации сельского поселения Бекешевский сельсовет муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан по адресу: 453671, РБ, Баймакский район, с. Бекешево, ул. Первомайская, 1в;

Экспозиция по  проекту Межевания территории для земельного участка расположенного по адресу: Республика Башкортостан, Баймакский район, сельское поселение Бекешевский сельсовет, с. Куянтаево, ул. Лабораторная, д.4/1, будет  размещена в здании сельской администрации СП Бекешевский с/с,  кабинет управляющего делами сельского поселения по адресу: РБ, Баймакский район с. Бекешево, ул. Первомайская, 1в.

Ознакомиться с  проектом Межевания территории для земельного участка расположенного по адресу: Республика Башкортостан, Баймакский район, сельское поселение Бекешевский сельсовет, с. Куянтаево, ул. Лабораторная, д.4/1. и  демонстрационными материалами проекта можно  в рабочие дни с 16.08.2021г. по 19.09.2021 по адресу: РБ, Баймакский район, с. Бекешево, ул. Первомайская, 1в с 08.30 час. по 17.00 час., обеденный перерыв с 12.15 до 14.00 час., (кабинет управляющего делами СП Бекешевский с/с.)., а так же на сайте СП Бекешевский с/с: http://admbekesh.ru.

Предложения и замечания подаются в администрацию сельского поселения Бекешевский сельсовет по адресу: 453671, РБ, Баймакский район, с. Бекешево, ул. Первомайская, 1в с 16.08.2021. по 19.09.2021 г. в  кабинете управляющего делами СП Бекешевский с/с в письменной или устной  форме, либо посредством записи в книге(журнале) учета посетителей экспозиции проекта, либо путем направления по почте ( в электронном виде на адрес электронной  почты СП Бекешевский с/с: bekesh-sp@yandex.ru).

Врио Главы  сельского поселения

Бекешевский с/с МР Баймакский район                                                Исянгулова Л.Х.