Анализ состояния законности и защиты прав и законных интересов граждан.

Прокуратура информируе

Главе администрации муниципального района Баймакский район РБ

Аминеву Ф.Г.

Главе администрации городского поселения г. Баймак муниципального района Баймакский район РБ

Исянбаеву Р.Ф.

Главам сельских поселений муниципального района Баймакский район РБ

Предлагаю опубликовать на Вашем официальном сайте следующую информацию для анализа состояния законности и защиты прав и законных интересов граждан.

• В прокуратуре Баймакского района 08 декабря 2021 года с 10.00 до 13.00 часов по тел. 3-16-49 состоится «горячая» линия по вопросам невыплаты должниками алиментов на содержание детей, в ходе которой можно получить консультацию у помощника прокурора Баймакского района Шафеевой Линары Наилевны и сообщить о нарушениях закона в указанной сфере.
  • 08 декабря 2021 года с 10.00 до 13.00 часов по тел. 3-16-48 состоится «горячая» линия по вопросам обеспечения жильем детей-сирот и лиц, оставшихся без попечения родителей. В рамках данного мероприятия обратившиеся смогут сообщить о нарушениях законодательства в данной сфере, получить консультацию у заместителя прокурора Баймакского района Муртаева Игоря Александровича.
  • 09 декабря 2021 года с 10.00 до 13.00 и с 14:00 до 17:00 часов по
    тел. 3-16-49 состоится «горячая» линия по вопросам содержания и размещения контейнерных площадок для мусора, вывозу мусора, безопасности дорожного движения, выпаса сельскохозяйственных животных, в ходе которой можно получить консультацию у помощника прокурора Баймакского района Галиуллина Марата Азатовича и сообщить о нарушениях закона в указанных сферах.

2) 10 декабря 2021 года с 10.00 до 13.00 часов по тел. 3-16-49 состоится «горячая» линия по вопросам защиты прав предпринимателей, проблемам, связанным с нарушениями законодательства в условиях противодействия коронавирусной инфекции. В рамках данного мероприятия обратившиеся смогут сообщить о нарушениях законодательства в данных сферах получить консультацию у помощника прокурора Баймакского района Шафеевой Линары Наилевны.

Помощник прокурора района

юрист 3 класса                                                                                         Л.Н. Шафеева